Screamer - с англ. Крикун, Превосходный экземпляр, Сенсация.
Да, этот нож действительно громко заявляет о себе. Футуристичные линии, интересные технологические отверстия, удобная рукоять - все это о нем.
Новинка весны 2020 теперь доступна и в Украине.
Материалы традиционны и надежны: G10 и D2. Утилитарны и при этом выглядящие весьма ново и интересно в данном исполнении со стоунвош-обработкой.
Только не забывайте минимально обслуживать нож, ведь D2 при плохом уходе склонна давать питтинг на клинке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel Will |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWF73-14 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Screamer Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 3 219 ₴







