Лаконичный дизайн и прочные материалы делают из ножа Ganzo G721 универсального помощника в решении задач разного уровня сложности. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С с черным покрытием. Рукоять из комбинации нержавеющей стали и стеклопластика G10 укомплектована клипсой для удобного ношения. Замок auto lock позволяет открыть конструкцию одной рукой.
Для повседневного ношения, рыбалки, туристических путешествий и охоты — складной нож Ganzo G721 пригодится в каждой ситуации, где необходимо острое лезвие. Благодаря складной конструкции модель легко помещается в кармане одежды, а тугая клипса предотвращает случайную утерю инструмента во время ношения.
Нож не боится высоких нагрузок и эффективно противостоит появлению повреждений, поскольку в производстве использованы прочные материалы:
- Сталь 440С в клинке обладает нержавеющими свойствами и надолго сохраняет остроту после заточки, поэтому не требует специального ухода. Кроме того, металл закален до твердости ±58 HRC, что в совокупности с черным упрочняющим покрытием повышает эффективность работы с плотными материалами, как пластик или древесина.
- Передняя часть рукояти изготовлена из нержавеющей стали, остальная — из стеклопластика G10 с шероховатой поверхностью, что делает хват более крепким, предотвращая выскальзывание конструкции из ладони.
Модель укомплектована замком auto lock, поэтому ее открытие занимает доли секунды. Достаточно нажать на подпружиненную кнопку, чтобы высвободить клинок из рукояти, и довести лезвие в рабочее положение с помощью взмаха кисти.
Конструкцию можно украсить темляком — для него отведено хвостовое отверстие.
Характеристики:
- складной нож для ношения каждый день, рыбалки, туризма, охоты;
- цвет – черный;
- клинок из нержавеющей марки стали 440С (твердость ±58 HRC);
- тип заточки – прямой;
- мгновенное открытие нажатие кнопки замка auto lock;
- материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклопластик G10;
- есть стальная клипса для комфортного ношения;
- полная длина – 200 мм;
- длина в закрытом положении – 115 мм;
- длина клинка – 85 мм;
- толщина в обухе – 3 мм;
- вес – 135 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G721B-GR |
| Вага, г | 135 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, G10 |
| Мoдель | G721B-GR |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | напівавтомат |
| Тип замка | Auto Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 190 ₴










