НОСОРОГ - это надежный нож для ежедневного ношения в городе, созданный для максимальной функциональности и надежности в повседневных задачах. Изготовлен из нержавеющей стали 1.4116, толщиной 5 мм и 57 HRC, имеет превосходную режущую кромку, которая долго остается острой. Фиксед с конструкцией фултанг гарантирует прочность и стабильность при использовании. Рукоять из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват в любых условиях. Нож предусматривает скрытое ношение и быстро извлекается из пластикового чехла со стальной клипсой, совместимой с MOLLE. Отверстия чехла совместимы с . Нож имеет заключение экспертизы МВД Украины о непринадлежности к холодному оружию.
ИСТОРИЯ НОЖА
Городской нож скрытого ношения НОСОРИГ - это миролюбивая вариация городского ножа . Мы знаем, что не каждый использует нож для драки в клинче, поэтому решили создать модель, в которой убрали агрессивное острие и добавили фальш спуск на обухе для эстетики, а сам нож сделали более утилитарным. Плавный изгиб режущей кромки удобен для ежедневных бытовых работ - хоть кол для палатки заточить, хоть яблоко нарезать, хоть посылку открыть.
Впрочем, как и настоящий быстрый и мощный носорог, этот нож мгновенно превращается в опасного противника, который неуклонно движется к своей цели, защищая свою территорию.
Эффективный и утилитарный городской нож НОСОРОГ - это идеальный нож на каждый день, это незаменимый инструмент для городской жизни, задач в турпоходах, он готов помочь в различных ситуациях.
НОЖ НОСОРОГ УДОБНЫЙ ИНСТУРМЕНТ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ:
- Ежедневное ношение и аутдор. Небольшой нож легко справится с открытием посылок, нарежет продукты для перекуса в офисе. Для туристов этот нож станет незаменимым помощником в разбивке лагеря и приготовлении пищи вдали от городской суеты. Вы точно оцените его удобство на шашлыках и барбекю. Благодаря своей прочности и универсальности, он без проблем открывает консервные банки, делая его идеальным для пикников и кемпинга. Рыбаки и охотники оценят его удобство и функциональность, ведь этот нож поможет им справиться с любыми задачами в их хобби.
- Военный быт. Украинские волонтеры выбирают нож НОСОРИГ из-за его утилитарности и надежности. Он становится незаменимым инструментом в различных ситуациях, помогая им выполнять различные задачи в экстремальных условиях. Украинские военные используют его как небольшой фиксед, который всегда под рукой и который помогает выполнять различные хозработы на позициях.
- Нож для уверенности в себе. В темных переулках, где безопасность часто становится проблемой, городской нож скрытого ношения НОСОРИГ будет вашим надежным спутником.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 391.01.87 |
| Вага, г | 185 г |
| Вид ножа | мисливський, туристичний |
| Производитель | Blade Brothers Knives |
| Длина | 202 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1.4116 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | Носоріг |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.7 мм |
- Цена: 3 457 ₴








