Ножи Morakniv серии Construction разработаны в тесном сотрудничестве с различными профессиональными категориями в индустрии строительства и ремонта. Общей характеристикой специальных ножей является эргономичность, эффективность и безопасность в использовании.
Morakniv Service Knife - идеальный выбор, если нужен нож с клинком короче стандартного рабочего ножа. Клинок длиной 43 мм изготовлен из нержавеющей стали, отлично подходит для различных легких работ по обрезке, подгонке и обработке материалов в процессе строительства и ремонта. Рукоять выполнена из прорезиненого термопластика. В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12798 |
| Вид ножа | монтерський |
| Длина | 160 мм |
| Довжина клинка | 43 мм |
| Цвет | синій, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Service Knife |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
- Цена: 762 ₴





