Вы любите охоту и рыбалку? Тогда нож Cold Steel Finn Bear (20PC)-это то, что вам нужно! Хороший бюджетный вариант от Cold Steel станет незаменимым помощником на природе. Его всегда можно держать при себе благодаря удобным ножнам с возможностью крепления на ремне и небольшому весу.
Рукоять из цепкого пластика имеет профиль в форме ромба, что обеспечивает жесткий хват, кроме того по всей ее поверхности есть насечки противостоящие скольжению. Довольно длинный клинок из неприхотливой стали марки 4116 не требует особого ухода и легко затачивается даже в природных условиях.
Рукоять из цепкого пластика имеет профиль в форме ромба, что обеспечивает жесткий хват, кроме того по всей ее поверхности есть насечки противостоящие скольжению. Довольно длинный клинок из неприхотливой стали марки 4116 не требует особого ухода и легко затачивается даже в природных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20PC |
| Вага, г | 79 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 216 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 4116 Krupp |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Мoдель | Finn Bear |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴




