Ruike F815 – действительно практичный и удобный нож, который сможет помочь в самых разнообразных ситуациях. Его длина – всего 19 сантиметров, а вес – 105 грамм. Но при этом нож отлично выглядит, его дизайн выделяется среди «одноклассников». Есть два цвета рукояти на выбор: тактический чёрный и яркий оранжевый.
Лезвие в ноже Ruike F815 производится из хромистой стали 14С26N Sandvik. Это современная разработка шведских инженеров с отличными характеристиками. Благодаря уникальному химическому составу, сталь обладает высокой твёрдостью (58-60 HRC) и хорошей устойчивостью к коррозии любых видов. Режущая кромка стабильная и долгое время не тупится.
Рукоятка изготавливается из стеклоткани G10. Этот слоистый материал обладает высокой прочностью, не впитывает влагу, выдерживает самые разные нагрузки. Ручка ещё и эргономичной формы, а потому совершенно не выскальзывает из руки в любых условиях. В центре рукояти выполнено овальное отверстие, которое значительно облегчает конструкцию ножа, но не ухудшает его характеристики.
В комплекте продаются уникальные ножны, они разработаны компанией Ruike и запатентованы. Их удобно зацепить на ремень и нож может быть зафиксирован практически в любом положении для максимального удобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F815-J |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | F815-J |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 873 ₴





