Boker Magnum Medic - яркие представители серии многофункциональных ножей, разработанных для полиции, скорой помощи и спасателей - отважных людей, ежедневно рискующих своей жизнью во благо всего человечества.
Ножи оборудованы всем необходимым для этой ответственной миссии: стропорезом, стеклобоем, удобной клипсой и клинком из нержавеющей стали 440А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01MB364 |
| Вага, г | 123 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Medic |
| Особенности | кліпса, стропоріз, склобій |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴






