Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпенек клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель, найдет себе подходящий Leek.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1660R |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 179 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Leek RT |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-62 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.29 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 4 772 ₴





