Нож Opinel №9 Diy (001804)
- это универсальный складной нож, который позволит Вам легко и эффективно решать множество повседневных задач в разных сферах деятельности. Данный нож стоит купить, если Вы занимаетесь какой-либо работой или хобби, связанной со сборкой / разборкой или ремонтом разнообразных технических устройств. У основания лезвия данного ножа имеются два углубления, которые по-разному заточены и позволят Вам быстро и эффективно очистить провода от изоляции и аккуратно обрезать их в случае необходимости.
Клинок ножа Opinel №9 Diy изготовлен из высококачественной нержавеющей стали Sandvik 12C27, которая отличается превосходным качеством и исключительной твердостью в 57-58 единиц HRC (по шкале Роквелла), что обеспечивает безупречные характеристики реза, легкую заточку и великолепные антикоррозийные свойства.
Повседневный нож
Opinel №9 Diy
имеет в комплекте две биты-отвертки (плоская и крестообразная), которые устанавливаются в подмагниченный битодержатель в торце полипропиленовой рукоятки, а в транспортировочном режиме хранятся в ее боковых углублениях. Мы имеем компактный, практичный и очень удобный нож-мультитул, который обладает отличными режущими свойствами и многофункциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1804 |
| Вага, г | 78 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 82.5 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | №9 Diy желтый |
| Особенности | викрутка |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
- Цена: 1 169 ₴










