Нож MORA Fishing Comfort Fillet 090 (12207)
Специально для рыбаков и туристов компания Mora разработала практичную модель под названием
MORA Fishing Comfort Fillet 090 (12207). В дополнение к прямому клинку, она располагает зубчатой поверхностью для чистки рыбы от чешуи. Нож отличается высокой стойкостью к коррозии и удобством в использовании. Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины. Нож MORA Fishing Comfort Fillet 090 имеет удобную нескользящую в руках рукоятку. Клинок изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12207 |
| Вага, г | 93 г |
| Вид ножа | рибацький |
| Длина | 204 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Цвет | жовтий, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик + гума |
| Мoдель | Fishing Comfort Fillet 090 steinless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.3 мм |
| Форма клинка | normal blade |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴




