Columbia River Knife & Tool расположена в городе Туалатин, штат Орегон. Фирма была основана Робом Бремером в 1994 году. CRKT предлагает широкую линию туристических, рабочих и профессиональных ножей. Ножи CRKT создаются в сотрудничестве с самыми инновационными ножеделами и дизайнерами индустрии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 108 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | 2CR13 |
| Мoдель | "M16-03KS" Spear Point |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер, асист |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴








