Нож Spyderco Byrd Meadowlark 2, FRN (BY04PBK2) подойдет для ценителей качества за разумные деньги. Рукоять из FRN (нейлон усиленный стекловолокном) является очень легким и прочным материалом, а двунаправленные насечки обеспечивают надежное, противоскользящее удержание ножа в любой ситуации.
Как и у предшественника, присутствуют спин и чойл (участки лезвия под большой и указательные пальцы), что обеспечивает дополнительное удобство при работе, а так же 4-позиционная переставляемая клипса для любых способов ношения. Имеется отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY04PBK2 |
| Вага, г | 67 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Byrd Meadowlark 2, FRN |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴




