Скорпионы на протяжении многих столетий играли неотъемлемую роль в легендах и мифах разных культур. Очаровывали своей смертоносностью. Именно эти качества сподвигли мексиканского дизайнера ножей Фернандо Сантоса на создание ножа Boker Magnum Alacran. Основной стандарт Фернандо Сантоса при создании ножей – максимальная эффективность – удачно был реализован в модели Alacran. Для изготовления обоюдоострого клинка профиля Spear Point использовалась нержавеющая сталь 440B. Сверху клинок имеет легкую сатиновую обработку. Конструкция фуллтанг добавляет прочности общей конструкции ножа. Для лучшего сцепления даже во влажной среде, по краям рукояти нанесены массивные насечки. Накладки на рукояти выполнены из алюминия с фактурными узорами, напоминающими хитиновый панцирь животного. На торце рукояти размещен мощный стеклобой. В комплекте идут прочные ножны из Kydex и адаптером для ремня.
- Длина общая, мм: 238
- Ножи и холодное оружие: Ножи с фиксированным клинком
- Длина клинка, мм: 115
- Толщина клинка, мм: 5
- Твердость стали, HRC: 57
- Страна производитель: Китай
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
- Вид ножа: НОЖ ОХОТНИЧИЙ ХОЛОДНЫЙ
- Страна происхождения: Германия
- Обработка клинка/Покрытие: Satin
- Масса, г: 274
- Марка стали/Материал клинка: 440B
- Материал накладки/рукояти: Алюминий
- Дизайнер: Fernando Santos
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RY400 |
| Вага, г | 274 г |
| Вид ножа | мисливський |
| Длина | 238 мм |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Alacran |
| Особенности | пластикові піхви з кріпленням |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
- Цена: 3 607 ₴






