Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV. В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности.
Клинок MORA Companion F (11824) изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Эта сталь пожалуй, наиболее сбалансированная ножевая сталь, обладая одновременно отменными характеристиками заточки, высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Рекомендованные области применения стали: охотничьи ножи, туристические ножи, карманные ножи, high-end кухонные ножи и тактические ножи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11824 |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Цвет | помаранчевий, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Companion F stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴




