Мультитулы leatherman — это полезный инструмент с множеством функций, способный выручить вас в разных жизненных ситуациях.
Эти приспособления завоевали огромную популярность при использовании, ведь они снимают необходимость без конца «таскать» за собой различные виды инструментов.
Без мультитулов не обойтись в пеших или велосипедных походах, а также при поездках на дачу или обычных пикниках на природе.
При создании концепции Skeletool компания Leatherman воплотила в жизнь идею пятилетней давности.
Вот что об этом сказал руководитель дизайнерского бюро компании Бен Ривера (Ben Rivera): «В основу Skeletool положены три базовые концепции: стиль, удобство и универсальность.
Стиль в данном контексте означает, что покупателям понравится дизайн — как художественный, так и функциональный.
Удобство подразумевает не только новый метод ношения, но и компактность, небольшой вес инструмента, а также достаточную функциональность, чтобы оправдать постоянное ношение инструмента.
И, наконец, универсальность: конструкция инструмента должна работать в любых ситуация, даже в самых неожиданных».
Нож Leatherman Skeletool KBX Subline - карманный складной нож из серии мультитулов Skeletool.
Благодаря комбинированному лезвию нож Leatherman Skeletool KBX отлично подойдёт как для повседневного использования, так и для трудновыполнимых задач.
Покрытие рукояти - абразивостойкий карбид вольфрама (Tungsten DLC).
Клинок Skeletool KBX извлекается при помощи предусмотренных отверстий под большой палец и фиксируется замком типа Liner Lock, дизайн которого характерен для мультитулов Leatherman.
Рукоятка имеет комбинированную конструкцию, которая выполнена из стали и алюминия, в дизайне предусмотрена съемная стальная клипса с интегрированной открывалкой для бутылок.
Функции: нож с комбинированной заточкой, открывалка для бутылок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leatherman |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 832384 |
| Вага, г | 430 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Длина | 155 мм |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Довжина рукояті | 89 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420HC |
| Матеріал рукояті | абразивостійкий карбід вольфраму (Tungsten DLC) |
| Мoдель | Skeletool KBX-Sublime |
| Особенности | відкривачка для пляшок, ніж із комбінованим заточуванням |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴








