Нож Ruike P671-CB
Модель Ruike P671-CB является универсальным инструментом, который отлично подходит для выполнения широкого списка задач, с которыми пользователь может столкнуться в городских или полевых условиях.
Складная конструкция данного ножа, а также наличие клипсы и отверстия под темляк делают его транспортировку максимально комфортной для пользователя.
А вот открыть нож можно как с помощью двухстороннего шпенька, так и, приложив небольшое усилие на специальный выступ, являющийся частью клинка.
Таким образом, вы сможете открыть нож любой рукой, прилагая для этого минимум усилий, что особенно актуально при выполнении каких-либо работ.
Лезвие ножа выполнено в форме Drop-point и имеет гладкую заточку.
Такая компоновка позволяет с легкостью производить рез различных материалов и прилагать значительные усилия на клинок, не опасаясь его поломки.
Высокому показателю прочности клинка также способствуют его габариты (длина — 70 мм, ширина у обуха — 3,5 мм).
Для изготовления клинка применяется нержавеющая сталь марки 14C28N, закалённая до уровня 58-60 HRC, что обеспечивает лезвию отменную прочность и стойкость к коррозии.
Одной из самых необычных деталей данного ножа является его рукоять.
В её основе лежат стальные лайнеры, поверх которых установлены пластины из G10 с прикреплёнными на них накладками из углеродного волокна.
Такая компоновка делает конструкцию ножа достаточно прочной и придаёт оригинальность его внешнему виду.
На «спинке» ножа, ближе к торцевой части, выступает массивная металлическая деталь с отверстием под темляк.
А с одной стороны рукояти установлена съемная стальная клипса.
Увы, закрепить её можно только в одном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P671-CB |
| Вага, г | 104 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P671-CB |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 130 ₴








