Прочный, легкий, надежный – это все про новый складной нож Radar от ножевой компании Kershaw. Клинок профиля Drop Point, выполненный из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV, легко поддается заточке и долго сохраняет остроту режущей кромки.
Black Oxide Wash – финишная обработка, которая увеличивает коррозиестойкость клинка, а также скрывает отпечатки пальцев, потертости и царапины, возникшие во время использования. На обухе нанесены мелкие насечки для упора большим пальцем.
Открывается с помощью флиппера, а фиксируется в рабочем положении замком Frame lock. Накладка на рукояти изготовлена из нержавеющей стали и также имеет финишную обработку Black Oxide Wash. Для удобства ношения в кармане предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки и отверстие под темляк.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5560 |
| Вага, г | 94 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 170 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Radar |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴





