Складной нож Jaguar от Schwarzwolf с деревянной ручкой и предохранительным замком в подарочной коробке Schwarzwolf. Материал: нержавеющая сталь, дерево. Размер в сложенном виде: 12,5 см. Вес: 150 г.
- Длина лезвия: 107 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 22 мм
- Общая длина изделия: 257 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1900700SA3 |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 257 мм |
| Довжина клинка | 107 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Jaguar великий коричневий |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴








