Нож Spyderco Persistence (C136GP) — простой и надежный складной нож от известной фирмы по привлекательной цене, станет удачным приобретением для любого активного человека.Небольшой клинок с прямой заточкой лезвия изготовлен из качественной нержавеющей стали, он имеет довольно крупное круглое отверстие, которое позволяет легко раскладывать нож. Съемная металлическая клипса позволит вам носить нож несколькими удобными способами. Рукоять классической формы имеет прорезь для ремешка или темляка, она также снабжена черными накладками из полимера G10 c текстурой в виде мелкой сеточки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C136GP |
| Вага, г | 102 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 70 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Persistence |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 165 ₴




