Нож Spyderco Endura 4 (C10FPGR) завоевал популярность с момента своего выпуска в 1990 году, благодаря легкому весу, компактному, безопасному дизайну и удобству в работе. С тех пор постоянно модифицировался и улучшался. Нож Endura 4 имеет новую геометрию лезвия и эргономику. Текстурированная рукоять из синтетического материала FRN обеспечивает надежный хват и максимальный контроль. Хороший нож для повседневного городского ношения, несмотря на немалые габариты, он остается легким и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C10FPGR |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 222 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Endura 4 |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴




