Нож Kershaw Blur (1670S30V) – это универсальный инструмент для ежедневного ношения, который помимо отличных режущих показателей, может по праву считаться одними из самых надежных и безопасных в удержании ножей. По всей площади алюминиевой рукоятки установлены специальные вставки Trac-Tec которые обеспечивают надежное удержание в любых экстремальных условиях. В модели также используется система SpeedSafe, которая, благодаря подпружиненному клинку, позволяет произвести открытие ножа легко, быстро и мягко, причем любой рукой.
Очень комфортная рукоять ножа выполнена из аваиационного алюминия со вставками из специального резино-подобного материала Trac-Tec с анти-скользящим эффектом.
Лезвие Kershaw Blur S30V 1670S30V изготовлено из порошковой стали S30V, обработанной в стиле Stone Wash (матовое). Фиксация лезвия - зона ответственности Liner Lock с механизмом быстрого запуска Speed Safe. Еще нож оснащен отверстием под темляк и переставляемой клипсой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1670S30V |
| Вага, г | 138 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 172 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 86 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S30V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Blur |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
- Цена: 7 003 ₴









