Нож Helle Eggen S (504S) - это одним из самых востребованных универсальных ножей Helle. Изделие ручной работы выполнено из экологически чистых натуральных материалов.
Клинок изготовлен из ламинированной трехслойной стали. Рукоять из карельской березы оснащена защитным выступом, а ее форма позволяет осуществлять надежный захват ножа ладонью и средних, и больших размеров. Ножны изготавливаются из толстой и мягкой кожи, пропитанной специальным составом для защиты от влаги и загрязнений. Нож Helle Eggen S (504S) хорошо точится и великолепно держит заточку.
Многолетний опыт компании позволил обеспечить всем ножам Helle удивительные эргономичные свойства и превосходный норвежский дизайн.
Клинок изготовлен из ламинированной трехслойной стали. Рукоять из карельской березы оснащена защитным выступом, а ее форма позволяет осуществлять надежный захват ножа ладонью и средних, и больших размеров. Ножны изготавливаются из толстой и мягкой кожи, пропитанной специальным составом для защиты от влаги и загрязнений. Нож Helle Eggen S (504S) хорошо точится и великолепно держит заточку.
Многолетний опыт компании позволил обеспечить всем ножам Helle удивительные эргономичные свойства и превосходный норвежский дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helle |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 504S |
| Вага, г | 120 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 211 мм |
| Довжина клинка | 101 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | ламінована |
| Матеріал рукояті | карельська береза |
| Мoдель | Eggen S |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | normal blade |
Информация для заказа
- Цена: 4 912 ₴




