Cold Steel RUBBER TRAINING TRENCH KNIFE TANTO (92R80NT) представляет собой тренировочный нож с интересным дизайном, представляющим собой современный взгляд на классический вид ножа, причём изделие выглядит максимально реалистично и послужит отличным средством при обучении и практике.
Cold Steel RUBBER TRAINING изготовлен из высококачественного термопластичного эластомера Santoprene, который, благодаря своим свойствам, идеально подходит для тренировочных ножей.
Cold Steel RUBBER TRAINING изготовлен из высококачественного термопластичного эластомера Santoprene, который, благодаря своим свойствам, идеально подходит для тренировочных ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92R80NT |
| Вага, г | 170 г |
| Вид ножа | тренувальний |
| Длина | 343 мм |
| Довжина клинка | 190 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Santoprene |
| Матеріал рукояті | поліпропілен |
| Мoдель | RUBBER TRAINING TRENCH KNIFE TANTO |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 10 мм |
| Форма клинка | tanto |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴




