Тонкий цельностальной, но легкий повседневный нож с клипсой для глубокого ношения. Винты и клипса анодированы в контрастный цвет. Открывается нож с флиппера и держится в открытом положении замком типа Frame Lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StatGear |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 63 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 127 мм |
| Довжина клинка | 51 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Slinger Blue |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴






