В рамках коллекции Legacy 2022 250 Saunter являет собой новую модель с традиционным замком типа slip joint. Изготовлен из современных материалов, этот складной нож имеет полностью плоский сатинированный клинок из премиальной стали S35VN и рукоятку из углеродного волокна с мраморным узором. Нож поставляется с кожаным чехлом.
Эта модель будет доступна только в 2022 году, поэтому рекомендуем поспешить с принятием решения по приобретению, ведь запасы очень ограничены.
Нож относится к коллекции Legacy – наследие.
Вот уже более столетия компания Buck Knives производит ножи на заказ из уникальных и натуральных материалов. На изготовление каждого ножа из коллекции Legacy уходит много часов. Ножи Legacy Collection будут доступны только в течение года, где они были представлены. Компания Buck гордится тем, что эти ножи, как и большинство серийных моделей, сделаны США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250CFSLE |
| Вага, г | 63 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Длина | 175 мм |
| Довжина клинка | 64 мм |
| Довжина рукояті | 111 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | Carbon Fiber |
| Мoдель | Saunter 2022 Limited |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 8 899 ₴







