Этот прочный и легкий нож впечатляет, как только вы берете его в руки. Он выглядит изящным и узким, но первое впечатление обманчиво. Благодаря отличной эргономике, изогнутой задней части рукоятки и рукояти, облегченной многочисленными отверстиями, Slender отлично ложится в руку. Коррозионностойкий клинок из стали 440А запирается на рамочный замок. Флиппер позволяет легко открывать его одной рукой. С клипсой и отверстием для темляка.
- Тип: складной нож
- Общая длина: 21,0 см
- Длина клинка: 8,8 см
- Толщина клинка: 2,7 мм
- Материал клинка: Сталь 440A (твёрдость 56 HRC)
- Фиксация клинка: замок Фрейм-лок (Framelock)
- Вес: 112 г
- Материал рукоятки: нержавеющая сталь
- Производитель: Boker
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01RY126 |
| Вага, г | 112 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), сувенірний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 122 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Magnum Slender |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴







