Elite Force EF126 с черным лезвием и алюминиевой ручкой отличается неприхотливостью, небольшими габаритами и элегантностью. Лезвие длиной 104 мм, изготовленное из стойкой к коррозии стали 440А, надежно фиксируется замком Linerlock и удобным открытием из флиппера, что подходит и для правши, и для левшей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 109 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Довжина рукояті | 99 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | EF 126 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴







