Мощный, надежный клинок ножа KAI HINDERER SLICER CARBON FIBER (0562CF) выполнен в форме «ClipPoint» и изготовлен из нержавеющей стали M390 с твердостью 60HRc. Сталь M390 обладает превосходными качествами по сохранению режущей кромки, высокой прочностью и ударной вязкостью, и гарантирует выполнение самых жестких задач при использовании ножа. Насечки на обухе для большого пальца умеренно грубые. Плавность открытия клинка обеспечивают два подшипника KVT ( Kershaw Velocity System ).
В открытом положении флиппер служит своеобразной гардой, и не позволит вашей руке соскочить на острую часть. Форма рукояти гарантирует удобный и уверенный хват, все ее углы имеют фаски что минимизирует ее угловатость. Одна часть рукояти изготовлена из титана 6AL4V в которую встроен замок frame-lock, другая имеет текстурированную накладку из ударопрочного карбона. Замок frame-lock поставляется с дополнительной защитой «LockBar Stabilizer», которая предохраняет выгибание пластины фрэйма в обратную сторону. Карманная клипса позволит пользователю носить свой нож в кармане брюк скрытно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0562CF |
| Вага, г | 156 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Производитель | ZT |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Цвет | сірий, чорний |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | титан, вуглецеве волокно |
| Мoдель | Hinderer Slicer Carbon Fiber |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 15 867 ₴




