Складной нож MCUSTA Katana (MC-0043C) оснащен клинком из высококачественной стали в стиле «танто».Рукоять ножа изготовлена из анодированного алюминия – синего с фиолетовыми фрагментами. Клипса позволяет закрепить нож в кармане или на ремне. Размеры и вес Mcusta Katana делают его отличным выбором в качестве городского ножа на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcusta |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-0043C |
| Вага, г | 95 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 195 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Цвет | синій, сірий, фіолетовий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Katana |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |
Информация для заказа
- Цена: 9 627 ₴




