Многоцелевой нож Opinel 8 VRI (123080) для туризма, рыбалки и охоты. Крепкий, практичный и самый простой складной нож в мире. Отличное качество. Ручная сборка. Opinel марка традиционных французских складных ножей. Они выпускаются с 1890-х годов. Заслужили популярность за свою надёжность. Характерная особенность замок-кольцо, фиксирующий клинок. Выпускаются модели из нержавеющей и углеродистой стали. Более популярны ножи из углеродистой по причине более "агрессивного" реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123080 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | №8 Inox VRI, без упаковки |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




