Нож Ganzo G611G - элегантный и привлекательный раскладной нож то компании Ganzo.
Простой и удобный дизайн. Легкий и комфортабельный. Станет незаменимым в любых ситуациях! Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 420C. Тип замка применяемый в конструкции: Liner Lock. Считается, что это один из самых простых и надежных замков.
Длина клинка в походном положении: 114 мм. На рукоятке ножа Ganzo G611G есть спасательный свисток для подачи сигнала бедствия и карабин, благодаря которому нож можно пристегнуть к рюкзаку или поясу.
Простой и удобный дизайн. Легкий и комфортабельный. Станет незаменимым в любых ситуациях! Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 420C. Тип замка применяемый в конструкции: Liner Lock. Считается, что это один из самых простых и надежных замков.
Длина клинка в походном положении: 114 мм. На рукоятке ножа Ganzo G611G есть спасательный свисток для подачи сигнала бедствия и карабин, благодаря которому нож можно пристегнуть к рюкзаку или поясу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G611G |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | G611G |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴




