Нож Opinel 12 VRI (1084) великолепно подходит для самых разных ситуаций. Рукоятка традиционной формы, выполнена из бука и покрыта лаком.
Клинок в форме ятагана создан из стали Sandvik 12C27, обладает превосходными характеристиками реза и легко затачивается.
Для фиксации клинка в открытом и закрытом положениях предусмотрена система запирания Virobloc.
Клинок в форме ятагана создан из стали Sandvik 12C27, обладает превосходными характеристиками реза и легко затачивается.
Для фиксации клинка в открытом и закрытом положениях предусмотрена система запирания Virobloc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1084 |
| Вага, г | 118 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 120 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | №12 Inox VRI, без упаковки |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




