Новая модель CJRB Nova удачно сочетает в себе элегантность, простоту и функциональность.Nova получил клинок формы профиля Tanto из запатентованной стали AR-RPM9, которая обладает хорошей устойчивостью к коррозии, а также способностью сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода времени.
В зависимости от выбранной модели, финишная обработка клинка может отличаться: защитное черное PVD покрытие или пескоструйная обработка клинка, которая добавляет приятной шероховатости и матовости.
Приведение ножа в рабочее положение осуществляется за счёт двухстороннего шпенька, а система керамических шарикоподшипников обеспечивает легкий и плавный выход клинка.
Накладки на рукоять с выразительной подпальцевой выемкой выполнены из прочного стеклотекстолита G-10, который благодаря своей текстуре, обеспечивает уверенный хват даже в мокрой руке. Для удобства ношения предусмотрена двухсторонняя клипса глубокой посадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1937-GN |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), господарський |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Nova Green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Sandblast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | tanto |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴








