Компании Kershaw и Emerson объединили усилия и создали новую серию ножей CQC (Close Quarters Combat), дизайн которой разработал знаменитый мастер Ernie Emerson, основатель одноименной компании. Нож Kershaw CQC-4K (6054BRNBLK) снабжена черным клинком средней длины, удобной рукояткой из стеклотекстолита G10 и надежным замком фреймлок. Для быстрого открытия ножа, все ножи серии наделены характерным выступом Emerson Opener «Wave». Этот крючок предназначен для того, чтобы открывать нож вытаскивая его из кармана, без дополнительных усилий. Но кроме этого, у ножа Kershaw CQC-4K есть и обычный диск-шпенек, для открытия клинка большим пальцем руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6054BRNBLK |
| Вага, г | 116 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Цвет | чорний, зелений |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь, G10 |
| Мoдель | CQC-4K |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек-шайба |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 2 824 ₴




