Серия карманных ножей BlackFox Pocket Knife включает небольшие складные ножи Fox BF-434 ZW, которые элементарно найдут свое место в кармане, на поясе или в рюкзаке. В производстве используется только высокотехнологичные материалы, обеспечивающие высокое качество и удобство в использовании. Также, как и у представителей охотничьей серии, материалом клинка выступила нержавеющая сталь 440А. Данная модель отличается специально металлической рукоятью с клипсой для крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-434 ZW |
| Вага, г | 45 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 145 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | BF-434 ZW |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-57 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴




