CRKT CEO — нож, заряженный на успех. На первый взгляд, его можно было принять за ручку, засунутую в карман рубашки. Именно так и был разработан складной нож CEO. Благодаря чрезвычайно низкому профилю и отсутствию углов, в плане удобства использования и эргономики он олицетворяет рабочий дух повседневной носки.
Ричард Роджерс, известный своими чистыми, простыми и удобными в использовании конструкциями, выпускает еще один внушительный нож из своего магазина на холмах Магдалены, Нью-Мексико. Созданный с учетом карманов рубашек, CEO изображает из себя ручку, пока запечатанное письмо не нужно открыть, а костюм не нуждается в завершающих штрихах. Шарикоподшипники со смазкой для уменьшения трения и тонкий шпенек для большого пальца приводят в движение IKBS подшипники, быстро открывая лезвие из сатинированной нержавеющей стали. Фиксирующий лайнер надежно удерживает его на месте между гладкой и прочной ручкой из армированного стекловолокном нейлона.
CRKT CEO: лучше всего сочетается с большой чашкой кофе и длинным списком дел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 63 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 79 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | CEO Burgundy D2 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | normal blade |
- Цена: 2 685 ₴










