Нож Cold Steel Bushman — крепкий и надежный нож для выживания.
Нож выкован методом холодной ковки из цельного куска высокоуглеродистой стали марки SK-5, закаленной до твердости 54 HRC. Рукоять полая. В зависимости от модификации, модель может быть выполнена с клинком профиля Clip point или Bowie. Нож комплектуется фирменными ножнами Secure-Ex, укрепленными огнеупорной сталью Ferrocerium.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-95BUSK |
| Вага, г | 278 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 311 мм |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Довжина рукояті | 133 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | SK-5 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Bushman |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴





