Складной нож Spyderco Delica 4 (C11FPGY)
VG-10 - японская коррозийностойкая сталь, разработанная фирмой Takefu Special Steel Co., Ltd. (Япония) для режущего инструмента поваров и садоводов. Известная под названием V-Gold №10.
VG-10 - японская коррозийностойкая сталь, разработанная фирмой Takefu Special Steel Co., Ltd. (Япония) для режущего инструмента поваров и садоводов. Известная под названием V-Gold №10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11PSBBK |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 181 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Delica 4 Plain/Serrated, Black Blade |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 396 ₴




