Нож Spyderco Byrd Meadowlark 2 (BY04GP2) был полностью реконструирован и улучшен. Геометрия была модернизировала для максимально продуктивной работы. Лезвие ножа полностью изготовлено из нержавеющей стали 8Cr13MoV, которая по своим свойствам, производительности и функциональности похожа на Aus-8. Она содержит молибден и ванадий. Молибден повышает прочность и твердость стали, ванадий — износостойкость и прочность. Текстурированная рукоять из синтетического материала G-10 обеспечивает надежный хват и максимальный контроль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY04GP2 |
| Вага, г | 83 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Byrd Meadowlark 2 |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴




