Нож Opinel 7 VRN (113070)
Многоцелевой, складной нож Opinel 7VRN 113070 предназначен для широкого спектра работ.
Клинок выполнен из высококачественной стали, отличается высокой прочностью и прекрасно держит заточку. Рукоять выполнена из бука и покрыта лаком, удобная в удержании.
Также в изделии используется замок Viroblock, который применяется для фиксации клинка, как в открытом, так и в закрытом положениях. Viroblock, является запатентованной системой исключительно для ножей OPINEL.
Многоцелевой, складной нож Opinel 7VRN 113070 предназначен для широкого спектра работ.
Клинок выполнен из высококачественной стали, отличается высокой прочностью и прекрасно держит заточку. Рукоять выполнена из бука и покрыта лаком, удобная в удержании.
Также в изделии используется замок Viroblock, который применяется для фиксации клинка, как в открытом, так и в закрытом положениях. Viroblock, является запатентованной системой исключительно для ножей OPINEL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 113070 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | №7 Carbone VRN, без упаковки |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.2 мм |
| Форма клинка | clip-point |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴




