Захватывающий карманный нож Victorinox CLIMBER на 14 функций с эксклюзивным дизайном накладок. Согласно восточному календарю, хозяином 2024 года будет Дракон, который символизирует силу, честь, благородство. Искренне верим, что следующий год поможет нам в полной мере продемонстрировать эти свои качества, а складной нож Victorinox с Драконом станет оригинальным напоминанием об этом. Идеальный подарок на Новый год, коллекционерам и родным, знакомым «драконам», а также всем любителям мира фэнтези.
CLIMBER – многозадачный дизайн из коллекции средних карманных ножей длиной 91 мм, который чаще всего выбирают за наличие очень крутых ножниц. Идеальный компаньон для повседневной жизни и отдыха на свежем воздухе: отрезать, открыть банку или бутылку, открутить или закрутить, привести в порядок ногти, обрезать лишние нитки на одежде, да хоть вырезать праздничную поделку – все это под силу Victorinox Climber. Незаменимая вещь, чтобы подготовиться к ежедневных вызовам. Каждый из инструментов порадует безупречной работой и долговечностью.
Материалы
Стремление к совершенству и постоянное покорение вершин - то, для чего предназначены швейцарские ножи. По качеству сборки и маркой стали Climber не отличается от классических швейцарских ножей. Это высококачественная нержавеющая сталь. Данный материал проверен годами, и прослужит максимально долго. Но достоинство проявляется не только в качестве инструмента, но и в корпусе. Рукоять модели выполнена из пластика, который стойко переносит мелкие царапины. Окрашен корпус в белый цвет, что выделяет его на фоне классических ножей.
Инструменты
- Кольцо для ключей
- Пинцет
- Зубочистка
- Ножницы
- Штопор
- Малое лезвие
- Крючок многоцелевой
- Большое лезвие
- Шило - кернер
- Открывалка для бутылок
- Малая плоская отвертка
- Консервный нож
- Большая плоская отвертка
- Паз для снятия изоляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3703.3_Z3280p |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), багатофункціональний |
| Длина | 91 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Довжина рукояті | 31 мм |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | ABS пластик, целлідор |
| Мoдель | Climber Zodiac Чарівний дракон |
| Особенности | пінцет, консервний ніж, штопор, зубочистка, ножиці, велика плоска викрутка, інструмент для зняття із |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
- Цена: 2 253 ₴










