Boker Magnum Urban Tank (440A) (01MB222) - небольшой складной нож, который отлично подходит для походных условий. Рукоять ножа сделана из нержавеющей стали. Клинок ножа сделан из стали 440. Нож имеет замок предохраняющий от произвольного закрытия.
Сегодня оригинальные ножи Boker известны во всем мире, благодаря непревзойденному качеству стали и необычному, но всегда удачному, подбору материала для рукояти. Решив купить нож Boker, будь это обычный нож каждодневного использования или коллекционные модели из дамасской стали, вы всегда можете быть уверены в высочайшем качестве этих ножей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01MB222 |
| Вага, г | 212 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 273 мм |
| Довжина клинка | 120 мм |
| Цвет | чорний, темно-сірий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Magnum Urban Tank (440A) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | spear-point |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴




