

Кресло геймерское HATOR Arc 2 XL (HTC-2000) Black
14 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HTC2000 Black
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая марка: HATOR
Линейка: Arc 2 XL
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 180
Вес кресла, кг: 32
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 54
Глубина сиденья, см: 54
Ширина спинки, см: 56
Максимальная высота спинки, см: 87
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 78
Глубина модели, см: нет данных
Высота сиденья, см: 43-53
Высота кресла, см: 128-138
Высота подлокотников, см: 32-39
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: экокожа
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: термопластичный эластомер, резиновые.
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть, эргономичные 4D
Механизм качания: есть, Multiblock NobleShift
Стопор колес: нет
Подушка-подголовник: есть, магнитная крепь, пена с эффектом памяти
Подушка-поясничный валик: есть
Подставка для ног: нет
RGB подсветка: нет
Регулирование
Регулировка подголовника по высоте: нет
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка подлокотников по горизонтали: есть
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: есть
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка глубины сиденья: нет
Регулировка высоты спинки: нет
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-170°)
Разложение спинки до 180°: нет
Страна регистрации бренда: Украина
Линейка: Arc 2 XL
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 180
Вес кресла, кг: 32
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 54
Глубина сиденья, см: 54
Ширина спинки, см: 56
Максимальная высота спинки, см: 87
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 78
Глубина модели, см: нет данных
Высота сиденья, см: 43-53
Высота кресла, см: 128-138
Высота подлокотников, см: 32-39
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: экокожа
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: термопластичный эластомер, резиновые.
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть, эргономичные 4D
Механизм качания: есть, Multiblock NobleShift
Стопор колес: нет
Подушка-подголовник: есть, магнитная крепь, пена с эффектом памяти
Подушка-поясничный валик: есть
Подставка для ног: нет
RGB подсветка: нет
Регулирование
Регулировка подголовника по высоте: нет
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка подлокотников по горизонтали: есть
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: есть
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка глубины сиденья: нет
Регулировка высоты спинки: нет
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-170°)
Разложение спинки до 180°: нет
Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 87 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Угол наклона | 90-170 ° |
| Максимальна висота підлокітників | 39 |
| Максимальна висота сидіння | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Межа нахилу спинки | 90 ° -170 ° |
| Налаштування підлокітників | є |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Тип | Геймерські |
| Тип механизма | газ-ліфт |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴




