Бренд: realme
Линейка: 11 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 7050
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,6
Проводная зарядка, Вт: 67 (SUPERVOOC)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2412х1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 394
Соотношение экран/корпус: 90
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: частота дискретизации касания: 360 Гц (до 1260Гц мгновенная частота дискретизации касания), покрытое 3D-стеклом, стекло с двойным армированием 0,65 мм, 100% DCI-P3, количество цветов: 1,07 млрд
Камера
Основная камера, МП: 100 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, глубина)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 16 (f/2.5)
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: усовершенствованная технология мультифокусного Zoom обеспечивает 2-х кратное приближение, уникальные фильтры, основная камера 100 Мп OIS SuperZoom (сенсор Samsung ISOCELL HP3, фокусное расстояние: 26 мм, угол обзора: 79,5°, объектив: 5P), 3P 6 Мп (угол обзора: 82,3°, объектив: 5P)
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.2
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 161,6
Ширина, мм: 73,9
Толщина, мм: 8,2
Вес, г: 183
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на экране
Стереодинамики: есть
Еще: сертификация Hi-Res, линейный Х-осевой Вибромотор 2.0, двойные суперлинейные динамики, два микрофона с шумоподавлением, поддержка Dolby Atmos
Линейка: 11 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 13
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 7050
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,6
Проводная зарядка, Вт: 67 (SUPERVOOC)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,7
Разрешение: 2412х1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 394
Соотношение экран/корпус: 90
Датчик регулировки яркости: есть
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: частота дискретизации касания: 360 Гц (до 1260Гц мгновенная частота дискретизации касания), покрытое 3D-стеклом, стекло с двойным армированием 0,65 мм, 100% DCI-P3, количество цветов: 1,07 млрд
Камера
Основная камера, МП: 100 (f/1.8, широкоугольная) + 2 (f/2.4, глубина)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 16 (f/2.5)
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: усовершенствованная технология мультифокусного Zoom обеспечивает 2-х кратное приближение, уникальные фильтры, основная камера 100 Мп OIS SuperZoom (сенсор Samsung ISOCELL HP3, фокусное расстояние: 26 мм, угол обзора: 79,5°, объектив: 5P), 3P 6 Мп (угол обзора: 82,3°, объектив: 5P)
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.2
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 161,6
Ширина, мм: 73,9
Толщина, мм: 8,2
Вес, г: 183
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на экране
Стереодинамики: есть
Еще: сертификация Hi-Res, линейный Х-осевой Вибромотор 2.0, двойные суперлинейные динамики, два микрофона с шумоподавлением, поддержка Dolby Atmos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.7" дюйм |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 7050 |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb MB |
| Основна камера, МП | 100 + 2 Mpx |
| Разрешение | 2412x1080 |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Смартфон |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴




