Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
Управление с помощью терморегулятора
Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GBF50V9 |
| Вес (кг) | 19.4 кг |
| Высота | 583 мм |
| Установка | Вертикальная |
| Глибина, см | 461 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | два |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Мoдель | GBF50V9 |
| Об'єм резервуара, л | 47 л |
| Потужність, кВт | 1400 Вт |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип тена | "сухий" (відділений від води герметичній трубкою) |
| Тиск, бар | 9 бар |
| Форма | Цилиндрическая |
| Ширина | 454 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴




