100-дюймовое изображение чистой красоты в разрешении 1080p Full HD выглядит настолько реальным, что вы можете поклясться, что смотрите в окно.
Яркость 4500 люменСмотрите кристально чистые, яркие изображения на расстоянии при дневном свете или в средних и больших помещениях с яркостью до 4500 люмен.
Acer BlueLightShield
Защитите свои глаза от ненужного напряжения с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Acer LumiSens
Acer LumiSense регулирует яркость изображения и насыщенность цвета в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и невероятно яркие изображения с помощью технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая управляет динамическими уровнями RGB для предотвращения выцветания.
Круглосуточная работа
Этот проектор подходит для непрерывного использования изо дня в день — он идеально подходит для публичных показов и выставок.
Беспроводная проекция
Избавьтесь от путаницы проводов с помощью простых вариантов беспроводной проекции и конструкции беспроводного адаптера.
Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Поиск правильного ракурса для презентации упрощается благодаря автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая устраняет вертикальные искажения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Тип лампы | UHE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JW011.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 2 x HDMI, Wi-Fi, 2 x 3.5 мм, 1 x USB (type A) |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.65 |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.69 |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | від VGA (640 x 480) до Full HD (1920 x 1080) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1080 |
| Технология | DLP |
| Тип | офісний, для шкіл і вузів, для презентацій |
| Тип матрицы | Full HD |
| Типи проекції | фронтальна |
| Фокусное расстояние | f=11.9~15.5 mm |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
- Цена: 30 935 ₴









