Двухкамерный холодильник PRIME Technics RFS 1835 MХ с нижней морозильной камерой и механическим управлением. Капельная система размораживания обеих камер. Простой классический дизайн с ручками. Полезный объем холодильной камеры 191 л, три стеклянных полки, ящик для овощей и фруктов. Морозильная камера на 63 л имеет три отделения. Производительность замораживания 3 кг в сутки. Класс энергопотребления А+ (244 кВт.ч. в год).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Общий объем | 265 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RFS1835MX |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 180 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 180 х 55 х 56 |
| Глибина, см | 56.5 |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 777 ₴






