Блок питания
700W CHIEFTEC (GPE-700S)
- надежный источник питания для Вашего системного блока. Использование высококачественных компонентов позволило добиться высоких показателей надёжности и внушительных характеристик блока питания во всём диапазоне допустимых нагрузок.
Chieftec Eco олицетворяет максимальную эффективность, экологические ценности и новую энергетическую эру. Блок питания совместим со всеми действующими стандартами и сертифицирован организацией TUV. Среди всего прочего он также имеет фиксированный вольтаж 230 В в соответствии с европейским стандартом. Именно поэтому серия Eco является надежным и эффективным компаньоном для современных IT-структур.
Эффективность при нагрузках 20%, 50% и 100% составляет 85%, тем самым делая блок питания пригодным для выполнения требований стандарта ENERGY STAR 5.0, соответствуя параметрам, принятым в ЕС.
Длина кабелей достаточно велика. Линии +12 В гарантирует стабильную работу компонентов. При полной нагрузке, большой 120 мм вентилятор делает работу устройства почти бесшумной даже при 1500 оборотах в минуту. Защита от коротких замыканий (SCP), Защита от повышения напряжения (OVP), Защита от понижения напряжения (UVP), Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP), Защита от перегрузки (OPP/OLP).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPE-700S |
| Безопасность | OPP (захист від перевантаження по сумарній потужності), SCP (захист від короткого замикання), UVP (з |
| Габарити (ВхШхГ) | 150 x 140 x 86 мм |
| Диаметр вентилятора | 1x120 мм |
| Мoдель | 700W |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Стандарт ATX 12В в. | ATX 12V v2.3 |
| Тип PFC | активний |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Форм-фактор | для комп'ютерів |
- Цена: 2 694 ₴




