Торговая марка: HATOR
Линейка: Darkside 2
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 100
Вес кресла, кг: 21,6
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 53
Глубина сиденья, см: 52
Ширина спинки, см: 57
Максимальная высота спинки, см: 82
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 70
Глубина модели см: нет данных
Высота сиденья, см: 42-49
Высота кресла, см: 122-129
Высота подлокотников, см: нет данных
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: полиуретан, резиновые.
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть, 2D
Механизм качания: есть, Butterfly
Подушка-подголовник: есть, магнитная крепь, пена с эффектом памяти
Подушка-поясничный валик: есть
Регулирование
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: есть
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-170°)
Страна регистрации бренда: Украина
Линейка: Darkside 2
Тип: Компьютерное кресло для геймера
Основание кресла: крестовина с роликами
Максимальная нагрузка, кг: 100
Вес кресла, кг: 21,6
Цвет базы: черный
Цвет обивки: черный
Размеры
Ширина сиденья, см: 53
Глубина сиденья, см: 52
Ширина спинки, см: 57
Максимальная высота спинки, см: 82
Диаметр основания, см: 70
Ширина модели, см: 70
Глубина модели см: нет данных
Высота сиденья, см: 42-49
Высота кресла, см: 122-129
Высота подлокотников, см: нет данных
Материалы изготовления
Материал основания: металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников: пластик
Материал колес: полиуретан, резиновые.
Оборудование
Подголовник: есть (интегрированный)
Подлокотники: есть, 2D
Механизм качания: есть, Butterfly
Подушка-подголовник: есть, магнитная крепь, пена с эффектом памяти
Подушка-поясничный валик: есть
Регулирование
Регулировка подлокотников по вертикали: есть
Регулировка силы отклонения под вес сидящего: есть
Фиксация кресла в определенном положении: есть
Регулировка высоты сиденья: есть (газлифт)
Регулировка угла наклона спинки: есть (90-170°)
Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 1220-1290 мм |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Угол наклона | 90-170 ° |
| Максимальна висота підлокітників | 34 см |
| Максимальна висота сидіння | 49 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал роликов | поліуретан, гумові |
| Межа нахилу спинки | 90 ° -170 ° |
| Налаштування підлокітників | є |
| Нижній поріг висоти сидіння | 42 см |
| Основа | Хрестовина з роликами |
| Тип | Геймерські |
| Тип механизма | Метелик, газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴








