MPM - это польская торговая марка бытовой техники с более чем 20-летними традициями.
В холодильнике 3+1 полка и еще 3 полки на двери. Кроме того, есть также 1 выдвижной контейнер и контейнер для яиц . Нижняя морозильная камера: 3 отделения. Электронный регулятор температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 326 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-348-FF-40 |
| Вес (кг) | 57 кг |
| Высота | 200 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Черный |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 83 л |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴





